Fiche produit
Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10
Meilleur prix
9,73 €
Prix net après cashback 2,6 % — 0,26 € d'économie
Prix affiché : 9,99 €
Fourchette : 9,99 € – 12,96 €
3 offres comparées
C'est le moment recommendation
Prix au plus bas sur 30 jours
Toutes les offres
3 offres9,99 €
10,99 €
12,96 €
Historique des prix (90 jours)
Prix le plus bas en 30 joursDescription & Caractéristiques
Retrouvez le Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 de la marque ALCATEL avec marque : alcatel, catégorie : téléphone filaire, produit mis en ligne le : 02/08/2011, code ean : 3700171613463 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | ALCATEL |
| Catégorie | Téléphone filaire |
| Produit mis en ligne le | 02/08/2011 |
| Code EAN | 3700171613463 |
| Écran integré | Non |
Questions fréquentes
Comment obtenir Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 9,99 € chez eBay. Un cashback de 2,6 % est détecté, soit un coût réel de 9,73 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 est-il en baisse en ce moment ?
Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 maintenant ?
Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 ?
Les frais de livraison sont de 6,00€ chez eBay.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Alcatel téléphone fixe (filaire ) compact Temporis 10 ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.