Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00

Fiche produit

Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00

BELKIN Sacoche de transport

Meilleur prix

10,06 €

Prix net après cashback 3,5 % — 0,36 € d'économie

Prix affiché : 10,42 €

Voir la meilleure offre

1 offre comparée

C'est le moment recommendation

Prix au plus bas sur 30 jours

Toutes les offres

1 offre
Inmac Wstore
Inmac Wstore
Prix le plus bas

10,42 €

Historique des prix (90 jours)

Prix le plus bas en 30 jours

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 de la marque BELKIN avec marque : belkin, catégorie : sacoche de transport, produit mis en ligne le : 03/01/2017, code ean : 0722868959626 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque BELKIN
Catégorie Sacoche de transport
Produit mis en ligne le 03/01/2017
Code EAN 0722868959626
Format 14.1"

Questions fréquentes

Comment obtenir Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 10,42 € chez Inmac Wstore. Un cashback de 3,5 % est détecté, soit un coût réel de 10,06 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 est-il en baisse en ce moment ?

Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 maintenant ?

Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 ?

Les frais de livraison sont de 9,90€ chez Inmac Wstore.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Basic sleeve 14'' avec poignée rétractable B2B075-C00 ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.