Fiche produit
Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore
Meilleur prix
28,94 €
Prix net après cashback 3,5 % — 1,05 € d'économie
Prix affiché : 29,99 €
1 offre comparée
C'est le moment recommendation
Prix au plus bas sur 30 jours
Toutes les offres
1 offre29,99 €
Historique des prix (90 jours)
Prix le plus bas en 30 joursDescription & Caractéristiques
Retrouvez le Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore de la marque SONY DADC CZ REP SRO avec marque : sony dadc cz rep sro, catégorie : accessoires ps5, produit mis en ligne le : 10/02/2022, code ean : 0845620090839 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | SONY DADC CZ REP SRO |
| Catégorie | Accessoires PS5 |
| Produit mis en ligne le | 10/02/2022 |
| Code EAN | 0845620090839 |
| Caractéristiques complémentaires | Comprend: CLR-50, base de charge, support de téléphone, câble Lynx, câble d'extension et guide de l'utilisateur |
Questions fréquentes
Comment obtenir Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 29,99 € chez Cdiscount. Un cashback de 3,5 % est détecté, soit un coût réel de 28,94 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore est-il en baisse en ce moment ?
Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore maintenant ?
Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore ?
Les frais de livraison sont de 3,99€ chez Cdiscount.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Bionik Bnk-9083 5 In 1 Ps5 Accessories Pack Multicolore ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.