Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K

Fiche produit

Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K

ELECTROLUX Table et plaque de cuisson

Meilleur prix

786,22 €

Prix net après cashback 3,5 % — 28,52 € d'économie

Prix affiché : 814,74 €

Fourchette : 814,74 € – 999,00 €

Voir la meilleure offre

5 offres comparées

Moment neutre recommendation

Prix stable, proche de la moyenne récente

Toutes les offres

5 offres
Cdiscount
Cdiscount
Prix le plus bas

814,74 €

Carrefour
Carrefour
+1,43 €

816,17 €

Amazon
Amazon
+83,99 €

898,73 €

Fnac
Fnac
+183,94 €

998,68 €

Darty
Darty
+184,26 €

999,00 €

Historique des prix (90 jours)

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K de la marque ELECTROLUX avec marque : electrolux, catégorie : table et plaque de cuisson, produit mis en ligne le : 10/07/2023, code ean : 7332543970155 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque ELECTROLUX
Catégorie Table et plaque de cuisson
Produit mis en ligne le 10/07/2023
Code EAN 7332543970155
Classification Plaque au gaz

Questions fréquentes

Comment obtenir Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 814,74 € chez Cdiscount. Un cashback de 3,5 % est détecté, soit un coût réel de 786,22 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K est-il en baisse en ce moment ?

Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K maintenant ?

Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K ?

La livraison est gratuite chez Cdiscount.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction MIG 90 cm KDI951723K ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.