Fiche produit
Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B
Meilleur prix
615,72 €
Prix net après cashback 1,5 % — 9,38 € d'économie
Prix affiché : 625,10 €
Fourchette : 625,10 € – 684,58 €
3 offres comparées
C'est le moment recommendation
Prix au plus bas sur 30 jours
Toutes les offres
3 offres625,10 €
656,16 €
684,58 €
Historique des prix (90 jours)
Prix le plus bas en 30 joursDescription & Caractéristiques
Retrouvez le Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B de la marque AEG avec marque : aeg, catégorie : fours, produit mis en ligne le : 28/01/2026, code ean : 7333394050188 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | AEG |
| Catégorie | Fours |
| Produit mis en ligne le | 28/01/2026 |
| Code EAN | 7333394050188 |
| Type de four | Electrique |
Questions fréquentes
Comment obtenir Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 625,10 € chez Amazon. Un cashback de 1,5 % est détecté, soit un coût réel de 615,72 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B est-il en baisse en ce moment ?
Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B maintenant ?
Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B ?
La livraison est gratuite chez Amazon.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Four Encastrable Série 5000 SurroundCook 3000W 45L Noir - TA5PK401B ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.