Fiche produit
Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C
Meilleur prix
9,62 €
Prix net après cashback 1,7 % — 0,17 € d'économie
Prix affiché : 9,79 €
Fourchette : 9,79 € – 14,38 €
5 offres comparées
C'est le moment recommendation
Prix au plus bas sur 30 jours
Toutes les offres
5 offres9,79 €
10,85 €
12,50 €
13,07 €
14,38 €
Historique des prix (90 jours)
Prix le plus bas en 30 joursDescription & Caractéristiques
Retrouvez le Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C de la marque INTENSO avec marque : intenso, catégorie : batterie externe powerbank, produit mis en ligne le : 19/10/2021, code ean : 4034303028283 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | INTENSO |
| Catégorie | Batterie externe PowerBank |
| Produit mis en ligne le | 19/10/2021 |
| Code EAN | 4034303028283 |
| Connecteur Lightning | Non |
Questions fréquentes
Comment obtenir Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 9,79 € chez Alternate. Un cashback de 1,7 % est détecté, soit un coût réel de 9,62 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C est-il en baisse en ce moment ?
Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C maintenant ?
Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C ?
Les frais de livraison sont de 9,90€ chez Alternate.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Intenso Powerbank XS5000 pétrole 5000 mAh + USB-A vers Type-C ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.