Fiche produit
JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir
Meilleur prix
37,19 €
Prix net après cashback 7 % — 2,80 € d'économie
Prix affiché : 39,99 €
1 offre comparée
C'est le moment recommendation
Prix au plus bas sur 30 jours
Toutes les offres
1 offre39,99 €
Historique des prix (90 jours)
Prix le plus bas en 30 joursDescription & Caractéristiques
Retrouvez le JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir de la marque JBL avec marque : jbl, catégorie : ecouteurs, produit mis en ligne le : 20/12/2024, code ean : 1200130016264 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | JBL |
| Catégorie | Ecouteurs |
| Produit mis en ligne le | 20/12/2024 |
| Code EAN | 1200130016264 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
Questions fréquentes
Comment obtenir JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 39,99 € chez Pixmania. Un cashback de 7 % est détecté, soit un coût réel de 37,19 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir est-il en baisse en ce moment ?
Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir maintenant ?
Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir ?
Les frais de livraison sont de 4,99€ chez Pixmania.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur JBL Tune Flex 2 Ghost Edition Noir ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.