Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux

Fiche produit

Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux

ARTHUR MARTIN ELECTROLUX Accessoires cuisinière

Meilleur prix

3,83 €

Prix net après cashback 6 % — 0,24 € d'économie

Prix affiché : 4,07 €

Fourchette : 4,07 € – 5,43 €

Voir la meilleure offre

2 offres comparées

Moment neutre recommendation

Prix stable, proche de la moyenne récente

Toutes les offres

2 offres
Fnac
Fnac
Prix le plus bas

4,07 €

Cdiscount
Cdiscount
+1,36 €

5,43 €

Historique des prix (90 jours)

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux de la marque ARTHUR MARTIN ELECTROLUX avec marque : arthur martin electrolux, catégorie : accessoires cuisinière, produit mis en ligne le : 30/03/2018, code ean : 3664061008640 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque ARTHUR MARTIN ELECTROLUX
Catégorie Accessoires cuisinière
Produit mis en ligne le 30/03/2018
Code EAN 3664061008640
Conçu pour Four, cuisinière AEG, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ELECTROLUX, FAURE, IKEA, ATAG, ESSENTIELB

Questions fréquentes

Comment obtenir Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 4,07 € chez Fnac. Un cashback de 6 % est détecté, soit un coût réel de 3,83 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux est-il en baisse en ce moment ?

Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux maintenant ?

Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux ?

Les frais de livraison sont de 6,50€ chez Fnac.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Kit 4 vis 4 douilles pour four Electrolux ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.