Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033

Fiche produit

Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033

MAKITA Perceuses, visseuses

Meilleur prix

492,15 €

Prix net après cashback 15 % — 86,85 € d'économie

Prix affiché : 579,00 €

Voir la meilleure offre

1 offre comparée

Moment neutre recommendation

Prix stable, proche de la moyenne récente

Toutes les offres

1 offre
ManoMano
ManoMano
Prix le plus bas

579,00 €

Historique des prix (90 jours)

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 de la marque MAKITA avec marque : makita, catégorie : perceuses, visseuses, produit mis en ligne le : 25/01/2021, code ean : 0088381892940 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque MAKITA
Catégorie Perceuses, visseuses
Produit mis en ligne le 25/01/2021
Code EAN 0088381892940

Questions fréquentes

Comment obtenir Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 579,00 € chez ManoMano. Un cashback de 15 % est détecté, soit un coût réel de 492,15 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 est-il en baisse en ce moment ?

Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 maintenant ?

Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 ?

La livraison est gratuite chez ManoMano.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Makita hr002gz05 xgt marteau perforateur sans fil DFX-591033 ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.