Fiche produit
Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte
Meilleur prix
188,13 €
Prix net après cashback 1,5 % — 2,86 € d'économie
Prix affiché : 190,99 €
Fourchette : 190,99 € – 236,16 €
6 offres comparées
Moment neutre recommendation
Prix stable, proche de la moyenne récente
Toutes les offres
6 offres190,99 €
206,25 €
229,00 €
229,00 €
229,00 €
236,16 €
Historique des prix (90 jours)
Description & Caractéristiques
Retrouvez le Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte de la marque SAMSUNG avec marque : samsung, catégorie : montre connectée/sportive, produit mis en ligne le : 10/07/2024, code ean : 8806095662220 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | SAMSUNG |
| Catégorie | Montre connectée/sportive |
| Produit mis en ligne le | 10/07/2024 |
| Code EAN | 8806095662220 |
| Classification | Montre connectée avec GPS |
Questions fréquentes
Comment obtenir Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 190,99 € chez Amazon. Un cashback de 1,5 % est détecté, soit un coût réel de 188,13 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte est-il en baisse en ce moment ?
Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte maintenant ?
Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte ?
La livraison est gratuite chez Amazon.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Montre connectée Samsung Galaxy Watch7 40 mm Bluetooth verte ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.