Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U

Fiche produit

Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U

LENOVO PC portable

Meilleur prix

480,45 €

Prix net après cashback 3,9 % — 19,50 € d'économie

Prix affiché : 499,95 €

Fourchette : 499,95 € – 566,69 €

Voir la meilleure offre

5 offres comparées

C'est le moment recommendation

Prix au plus bas sur 30 jours

Toutes les offres

5 offres
Rue Du Commerce
Rue Du Commerce
Prix le plus bas

499,95 €

Topbiz
Topbiz
+0,04 €

499,99 €

Cdiscount
Cdiscount
+12,04 €

511,99 €

Carrefour
Carrefour
+19,52 €

519,47 €

Senetic
Senetic
+66,74 €

566,69 €

Historique des prix (90 jours)

Prix le plus bas en 30 jours

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U de la marque LENOVO avec marque : lenovo, catégorie : pc portable, produit mis en ligne le : 18/11/2025, code ean : 0199271991237 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque LENOVO
Catégorie PC portable
Produit mis en ligne le 18/11/2025
Code EAN 0199271991237
Cœurs de performance 2

Questions fréquentes

Comment obtenir Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 499,95 € chez Rue Du Commerce. Un cashback de 3,9 % est détecté, soit un coût réel de 480,45 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U est-il en baisse en ce moment ?

Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U maintenant ?

Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U ?

La livraison est gratuite chez Rue Du Commerce.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Ordinateur portable Lenovo V15 G5 IRL 83GW007KFR Intel Core i3-1315U ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.