Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur

Fiche produit

Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur

GENERIQUE Bain, gel douche

Meilleur prix

7,19 €

Prix net après cashback 6,5 % — 0,50 € d'économie

Prix affiché : 7,69 €

Fourchette : 7,69 € – 10,50 €

Voir la meilleure offre

2 offres comparées

Moment neutre recommendation

Prix stable, proche de la moyenne récente

Toutes les offres

2 offres
DocMorris
DocMorris
Prix le plus bas

7,69 €

Amazon
Amazon
+2,81 €

10,50 €

Historique des prix (90 jours)

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur de la marque GENERIQUE avec marque : generique, catégorie : bain, gel douche, produit mis en ligne le : 08/09/2020, code ean : 8411114078953 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque GENERIQUE
Catégorie Bain, gel douche
Produit mis en ligne le 08/09/2020
Code EAN 8411114078953

Questions fréquentes

Comment obtenir Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 7,69 € chez DocMorris. Un cashback de 6,5 % est détecté, soit un coût réel de 7,19 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur est-il en baisse en ce moment ?

Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur maintenant ?

Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur ?

Les frais de livraison sont de 4,99€ chez DocMorris.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Pat Patrouille Gel Douche & Shampoing 400 Ml Figur ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.