Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Fiche produit

Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

PHILIPS Moniteur

Meilleur prix

268,66 €

Prix net après cashback 7 % — 20,22 € d'économie

Prix affiché : 288,88 €

Fourchette : 288,88 € – 419,01 €

Voir la meilleure offre

8 offres comparées

Moment neutre recommendation

Prix stable, proche de la moyenne récente

Toutes les offres

8 offres
Pixmania
Pixmania
Prix le plus bas

288,88 €

Carrefour
Carrefour
+15,72 €

304,60 €

Senetic
Senetic
+42,98 €

331,86 €

PC Componentes
PC Componentes
+63,12 €

352,00 €

Inmac Wstore
Inmac Wstore
+65,71 €

354,59 €

GrosBill
GrosBill
+72,07 €

360,95 €

Mondoffice
Mondoffice
+106,71 €

395,59 €

Livraison gratuite cashback 2,8% Voir l'offre
eBay
eBay
+130,13 €

419,01 €

Historique des prix (90 jours)

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir de la marque PHILIPS avec marque : philips, catégorie : moniteur, produit mis en ligne le : 11/11/2021, code ean : 8712581772352 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque PHILIPS
Catégorie Moniteur
Produit mis en ligne le 11/11/2021
Code EAN 8712581772352
Écran tactile Oui

Questions fréquentes

Comment obtenir Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 288,88 € chez Pixmania. Un cashback de 7 % est détecté, soit un coût réel de 268,66 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir est-il en baisse en ce moment ?

Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir maintenant ?

Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir ?

La livraison est gratuite chez Pixmania.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Philips B Line 242B1TC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.