Fiche produit
Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover
Meilleur prix
25,90 €
Prix net après cashback 15 % — 4,57 € d'économie
Prix affiché : 30,47 €
Fourchette : 30,47 € – 40,23 €
4 offres comparées
Moment neutre recommendation
Prix stable, proche de la moyenne récente
Toutes les offres
4 offres30,47 €
31,02 €
37,70 €
40,23 €
Historique des prix (90 jours)
Description & Caractéristiques
Retrouvez le Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover de la marque CANDY avec marque : candy, catégorie : accessoires lave-linge sèche-linge, produit mis en ligne le : 17/01/2019, code ean : 3664061051493 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.
| Marque | CANDY |
| Catégorie | Accessoires lave-linge sèche-linge |
| Produit mis en ligne le | 17/01/2019 |
| Code EAN | 3664061051493 |
| Coloris | Blanc |
Questions fréquentes
Comment obtenir Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover au meilleur prix ?
Le prix constaté est de 30,47 € chez ManoMano. Un cashback de 15 % est détecté, soit un coût réel de 25,90 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.
Le prix de Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover est-il en baisse en ce moment ?
Prix stable, proche de la moyenne récente. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.
Faut-il acheter Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover maintenant ?
Ni meilleur ni pire moment : le prix est stable. Achetez selon votre besoin.
Les frais de livraison sont-ils inclus pour Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover ?
Les frais de livraison sont de 3,80€ chez ManoMano.
Peut-on cumuler code promo et cashback sur Récupérateur d'eau sèche-linge 40008549, 40011087 candy, hoover ?
Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.