Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S

Fiche produit

Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S

CANDY Sèche-linge

Meilleur prix

388,02 €

Prix net après cashback 15 % — 68,47 € d'économie

Prix affiché : 456,49 €

Voir la meilleure offre

1 offre comparée

C'est le moment recommendation

Prix au plus bas sur 30 jours

Toutes les offres

1 offre
ManoMano
ManoMano
Prix le plus bas

456,49 €

Historique des prix (90 jours)

Prix le plus bas en 30 jours

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S de la marque CANDY avec marque : candy, catégorie : sèche-linge, produit mis en ligne le : 19/10/2021, code ean : 8059019023410 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque CANDY
Catégorie Sèche-linge
Produit mis en ligne le 19/10/2021
Code EAN 8059019023410
Emplacement du réservoir d'eau Porte

Questions fréquentes

Comment obtenir Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 456,49 € chez ManoMano. Un cashback de 15 % est détecté, soit un coût réel de 388,02 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S est-il en baisse en ce moment ?

Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S maintenant ?

Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S ?

La livraison est gratuite chez ManoMano.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Sèche linge ouverture hublot 10kg CANDY CSOE H10A2TE-S ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.