Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris

Fiche produit

Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris

PELLET Accessoires de salle de bain

Meilleur prix

164,46 €

Prix net après cashback 15 % — 29,02 € d'économie

Prix affiché : 193,48 €

Fourchette : 193,48 € – 241,62 €

Voir la meilleure offre

2 offres comparées

C'est le moment recommendation

Prix au plus bas sur 30 jours

Toutes les offres

2 offres
ManoMano
ManoMano
Prix le plus bas

193,48 €

Amazon
Amazon
+48,14 €

241,62 €

Historique des prix (90 jours)

Prix le plus bas en 30 jours

Description & Caractéristiques

Retrouvez le Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris de la marque PELLET avec marque : pellet, catégorie : accessoires de salle de bain, produit mis en ligne le : 27/09/2016, code ean : 3563390477311 au meilleur prix. Comparez les offres des marchands partenaires, activez le cashback et économisez sur votre achat.

Marque PELLET
Catégorie Accessoires de salle de bain
Produit mis en ligne le 27/09/2016
Code EAN 3563390477311
Désignation PELLET Siège Douche Escamotable

Questions fréquentes

Comment obtenir Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris au meilleur prix ?

Le prix constaté est de 193,48 € chez ManoMano. Un cashback de 15 % est détecté, soit un coût réel de 164,46 €. Activez le cashback avant de finaliser votre achat.

Le prix de Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris est-il en baisse en ce moment ?

Prix au plus bas sur 30 jours. Suivez l'historique de prix de cette fiche pour anticiper l'évolution.

Faut-il acheter Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris maintenant ?

Oui, c'est le moment : le prix est en bas de sa fourchette récente.

Les frais de livraison sont-ils inclus pour Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris ?

Les frais de livraison sont de 6,43€ chez ManoMano.

Peut-on cumuler code promo et cashback sur Siège de douche relevable arsis blanc pied époxy gris ?

Le cumul d'un code promo et du cashback dépend des conditions du marchand et de la plateforme partenaire. Vérifiez le détail de l'offre avant validation.